Речевые игры (воспитатель Левочкина С.В.)

Игры на кухне (рекомендации родителям. воспитатель Левочкина С.В.)

Копилка развивающих игр: темп, ритм, моторика. (Консультация для родителей. Воспитатель Кочнева Н.Л.)

Упражнения на развитие мелкой моторики (воспитатель Ильичева Е.А.)

Подборка потешек и стихов для развития интонационной выразительности (воспитатель Ильичева Е.А.)

Консультация для родителей детей раннего возраста. Играйте с детьми правильно!. (воспитатель Редькина Е.В.)

Консультация для родителей "Дорожная безопасность" (старший воспитатель Вишнякова О.Е.)

Консультация для родителей "Патриотическое воспитание дошкольников" (воспитатель Воронцова Е.А.)

Рекомендации для родителей "Как знакомить ребенка с родным краем" (воспитатель Воронцова Е.А.)

Рекомендации для родителей "Моя семья- стихи с движениями" (воспитатель Кочнева Н.Л.)

Памятка для родителей "Как сделать театр своими руками"(воспитатель Ильчева Е.А.)

Дидактические игры "Рифмочки-нерифмочки" (воспитатель Кочнева Н.Л.)

Буклет для родителей "Домашний театр" (воспитатель Ильичева Е.А.)

Консультация для родителей "Развитие речи через тетарализованную деятельность" (воспитатель Ильичева Е.А.)

Консультация для родителей "Сенсорное развитие дошкольников" (воспитатель Спирина О.Г.)

Картотека для педагогов и родителей "Развивающие упражнения и игры с  Pop-it" (Воспитатель Левочкина С.В.)

Консультация для родитетелей и педагогов "Развитие мелкой моторики дошкольников через массаж шестигранными карандашами" (воспитатель Левочкина С.В.)

Рекомендации для родителей "Значение сенсорного воспитания в развитии малыша" (воспитатель Спирина О.Г.)

Консультация для родитетей "Особенности разития мелкой моторики рук старших дошкольников (воспитатель Левочкина С.В.)

Рекомендации для родителейи"10 советов логопеда" (учитель-логопед Чигарева Т.П.)

Консультация для родителей "Задержка речевого развития" (учитель- логопед Чигарева Т.П.)