Решаем вместе

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 313"

Адрес: 603081 г. Нижний Новгород, ул. Терешковой, дом 3А

тел./факс (831) 465 21 09 e-mail: ds313_nn@mail.52gov.ru

С 24 ИЮЛЯ 2023 ГОДА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ДЕТСКОГО САДА ИЗМЕНЁН НА АДРЕС:

ds313_nn@mail.52gov.ru

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему МБДОУ,  любому педагогу или  специалисту МБДОУ.  Для направления обращения щелкните по этому значку:

Ознакомиться с политикой обработки персональных данных

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес ДОУ, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:
- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

График приёма заведующей МБДОУ: понедельник с 8.00- 12.00, среда с 15.00-18.30., сб., вс., государственные праздники- выходные дни.

В 2023-2024учебном году в учреждении функционируют 6 возрастных групп:

- Первая младшая группа общеразвивающей направленности  (дети 2-3 лет)

- Средняя группа общеразвивающей направленности   (дети 4-5 лет)

Старшая группа общеразвивающей направленности (дети с 5-6 лет)

- Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР ( дети 5-6 лет)

-Подготовительная группа общеразвивающей направленности (дети 6-7 лет)

- Подготовительная компенсирующей направленности для детей с ТНР(дети 6-7 лет)

Режим работы: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

www.gosuslugi.ru                    bus.gov.ru