Уважаемые взрослые, дорогие дети! Коллектив МБДОУ "Детский сад № 26" от всего сердца  поздравляет с замечательным летним праздником- Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей - зависит только от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской  заботы!

Дорогие ребята, родители и коллеги!МБДОУ "Детский сад № 313" поздравяет вас с Днем Народного Единства! Вместе-мы сила!

________________________________________________________________________

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем Вас с чудесным весенним праздником!

С 8 Марта! От всего коллектива МБДОУ "Детский сад № 313" примите самые теплые и добрые пожелания!

________________________________________________________________________

Поздравляем воспитанников и педагогов нашего учреждения с ПОБЕДОЙ в районном театральном фестивале "Рождественское чудо" в ДВУХ НОМИНАЦИЯХ!!! "Литературно-музыкальная композиция" и "Театральная постановка". МБДОУ "Детский сад № 313" представил жюри два номера "Мамины уроки" и "Чудо о Святом Антонии".

Особую благодарность выражаем:

Воспитанникам-артистам МБДОУ "Детский сад № 313" и их родителям

Деменковой Наталье Васильевне- И.о. заведующего

Колыушко Анастасии Геннадьевне- заведующий хозяйством

Борисовой Елене Анатольевне - музыкальный руководитель

Давыдовой Александре Андреевне- учитель-логопед

Воспитателям:

Багаевой Алене Игоревне

Родновой Ирине Ильгизовне

Кочневой Наталии Львовне

__________________________________________________________

Педагоги нашего детского сада одержали победу в региональном конкурсе методических разработок по духовно-нравственному воспитанию дошкольников "Лествица, ступеньки к красоте души". Педагоги представили авторскую программу "Гори, моя Лампадка". Среди более чем 120 участиков МБДОУ "Детский сад № 313" занял 1место! Поздравляем!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

С Днем Народного Единства дорогие Нижегородцы!

О Методической разработке специалистов МБДОУ

"Детский сад № 313" написали в СМИ.

Поздравляем наших педагогов с признанием!

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Поздравляем с началом учебного года! Впереди нас ждут новые знания и достижения! Вместе в Новый учебный год! Нас ждут победы и удачи, в нашем саду не может быть иначе!

Поздравляем воспитанников МБДОУ "Детский сад № 313" Давыдова Александра (воспитатель Кочнева Наталия Львовна) и Мощенко Ольгу (воспитатель Редькина Елена Витальевна) с дипломами I и II степени в епархиальном конкурсе детского творчества "Мамочка - мой ангел".

Поздравляем семью Давыдовых с победой в районном конкурсе среди семей Приокского района "Формула семейного счастья"! Семья представила на канкурс "визитную карточку" и показала всем зрителям и участникам конкурса настоящую средневековую сказку о любви и верности.

Отдельную благодарность выражаем творческой группе, которая помогла реализовать все задумки и воплотить в жизнь нашу "Сказку":

и.о. заведующего Бутрина Н.Ю.

музыкальный руководитель Борисова Е.А.

воспитатель Кочнева Н.Л.

воспитатель Коробова А.В.

делопроизводитель Колыушко А.Г.

Ура! Поздравляем наш детский сад с новыми достижениями! Ребята нашего МБДОУ получили диплом за I место в районном конкурсе "Светлая Пасха"! Ребята показали драматическую постановку "Подарок на Пасху".

Воспитанники:

Ошмарин Арсений

Елипашев Александр

Нартов Никита

Сидорова Алиса

Вербицкая Анастасия

Поздравляем нашу воспитанницу Красильникову Катю с победой в районном конкурсе детского рисунка "Пусть знает каждый гражданин: Пожарный номер 01". Так держать!

Поздравляем семью воспитанника нашего детского сада Елипашева Саши с победой в зональном этапе областного конкурса "Нижегородская семья 2017"! Мы гордимся вами!